Алла Пугачева прогулялась по Москве

Певица Алла Пугачева за свою творческую карьеру заслужила любовь слушателей, в ее репертуаре есть песни, пользующиеся популярностью уже много лет. Неудивительно, что каждое появление звезды сопровождается обсуждениями. В Instagram появилось видео, на котором Алла Пугачева в черном пальто идет по улице, а прохожие чуть ли не шеи скручивают, глядя ей вслед.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на непримечательную одежду - черное пальто и солнцезащитные очки, люди все равно узнали в ней звезду и провожали ее взглядом.

Алла Пугачева идет свободно и неспешно по улице, позируя на камеру. Глядя на нее, вспоминаются строки из песни, она словно парит. Когда было сделано видео, трудно сказать. Но понятно по одежде людей, что это скорее всего, весна.

Никто не осмелился побеспокоить певицу просьбой дать автограф или же сделать совместный снимок. Однако, фанаты уверены, что люди сразу же узнали певицу, просто постеснялись к ней подходить.

К слову, сейчас Алла Пугачева все больше времени проводит в своем загородном доме, изредка посещая мероприятия.

В особняке, где певица живет с детьми Гарри и Лизой, а также телеведущим Максимом Галкиным, у нее есть все для комфортной жизни. Огромная территория позволяет гулять на улице незамеченной, а также выращивать цветы и деревья.

Похоже, что с возрастом Алла Пугачева все же предпочла себе более спокойную жизнь. Но все равно, ее жизнь по-прежнему интересна многим преданным фанатам.

Они даже помнят, что в начале весны певица придумала собственный праздник, который отмечает каждый год и в этом году, несмотря на пандемию, фанаты собрались под ее домом с плакатами и пели песни.

Алла Пугачева была очень растрогана таким вниманием и едва сдерживала эмоции, выйдя на балкон, чтобы поблагодарить свою армию поклонников за сюрприз.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева задрала короткое платье и показала ягодицу на сцене.

Также мы писали, что Алла Пугачева похвасталась талантами Гарри и Лизы. На Пасху они приготовили фанатам певицы поздравления с праздником.

Напоминаем, что Филипп Киркоров обижен на Примадонну, Алла Пугачева забыла его поздравить с днем рождения.