Vodafone предлагает выгодные тарифы

Сейчас у многих украинцев есть необходимость оставаться на связи круглосуточно. Для этого, один из популярных мобильных операторов - Vodafone Украина запустил тарифы для "умных" гаджетов. Детально о тарифах сообщается на сайте мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Если абоненты Vodafone имеют "умные" гаджеты и часто ими пользуются, тогда эта информация будет интересна. Конечно, большинство украинцев все-таки отдает предпочтение смартфонам, ведь эти гаджеты имеют уйму полезных функций.

Но если по работе постоянно приходиться пользоваться планшетом, тогда компания предлагает неплохие варианты. Чтобы с гаджетов совершать звонки, отправлять смс-сообщения и использовать интернет, нужно приобрести сим-карту.

Самый дешевый тариф с хорошим объемом услуг для "умных" гаджетов обойдется в 50 грн на месяц. В него входят: 500 Мб мобильного интернета, 50 минут на звонки в сети, отправка смс-сообщения стоит 3 грн за 1 штуку. Такой тарифный план подходит для смарт-часов, детских часов и сигнализаций.

Называется тариф "Vodafone Device S", он позволит оставаться всегда на связи владельцам таких популярных устройств сейчас.

Также есть еще несколько тарифных планов с большим объемом. Например, "Vodafone Device M" для планшетов. Всего за 100 грн в месяц абонентам будет предоставлено 10 Гб интернета.

Также есть и тарифный план специально для роутеров и модемов - "Vodafone Device L". Всего за 160 грн в месяц клиенту предоставляется 18 Гб интернета. Указывается, что во всех тарифных планах предоставляться покрытие 4G интернета.

Тарифы. Фото: vodafone.ua

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone улучшило качество связи и интернета сразу в 10 областях Украины. Компания назвала области и города областного значения, где украинцы смогут пользоваться быстрым 4G интернетом, населенных пунктов становится все больше.

Также мы писали, что Vodafone предложил линейку тарифных планов с выгодным пакетом услуг. Каждый клиент сможет подобрать себе из них себе тариф и наслаждаться связью.

Напоминаем, что Vodafone решил поддержать украинских медиков, которые борются с пандемией коронавирусной инфекции и предоставил им бесплатные услуги, детали.