Ксения Мишина и Александ Эллерт встретили Андрея Рыбака

Участница первого сезона шоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина после слухов о расставании с возлюбленным Александром Эллертом показала их поездку в Одессу. Пара там столкнулась с Андреем Рыбаком, который тоже боролся за сердце "холостячки". Как произошла их встреча, Ксения показала в сторис Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения и Александр отправились на майские праздники вдвоем в Одессу. Актриса в сторис показала их поездку из Киева и выглядят они влюбленными. Алксандр подшучивал над возлюбленной, так как она вела автомобиль.

Потом Ксения показала, что сидит уже на месте пассажира, закинув ноги на приборную панель и ест клубнику. Она попросила совет у подписчиков, в каком отеле в Одессе им лучше остановиться.

Затем уже по приезду "холостячка" выставила свое фото, на котором она одета в простую одежду и выглядит счастливо.

Затем парочка уже стоит в лифте, Ксения снимает видео, а Александ корчит "рожицу". Выйдя в холл они приближаются к Андрею Рыбаку и его возлюбленной Алине.

Парни по-мужски приветствуют друг друга, девушки, судя по всему, тоже были до этого знакомы. Компания перемещается в клуб, где пьет коктейли и отдыхает.

Ксения Мишина. Фото: сторис Instagram-видео

Видно, что между ними нет никаких проблем и несмотря на то, что Андрей Рыбак покинул шоу, а Ксения выбрала Александра Эллерта, им удалось наладить хорошие отношения и даже подружиться.

Ксения Мишина. Фото: сторис Instagram-видео

Позже Ксения также выложила еще одно видео, на котором они вчетвером едут в лифте, где есть возможность спеть караоке. Мужчины стали петь песню, а Ксения это все снимала на камеру. Компания видно была навеселе, парни очень громко орали, а не пели.

Ксения Мишина. Фото: сторис Instagram-видео

Находясь на шоу "Холостячка", Андрей Рыбак признался Ксении, что за пределами проекта есть девушка, к которой у него появились чувства. За это зрители его сильно критиковали. Актриса не обиделась на парня, а теперь все четверо даже мило общаются.

Ксения Мишина. Фото: сторис Instagram-видео

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина показала татуировки на теле у ее маленького сына Платона.

Также мы писали, что Александр Эллерт показал, что приносит возлюбленной Ксении Мишиной по утрам в постель из еды.

Напоминаем, что Ксения Мишина показала, как готовится к лету и делает себе косметические процедуры.