Филипп Киркоров в инвалидной коляске обеспокоила фанатов

Известный российский певец Филипп Киркоров появился в новом видео в инвалидной коляске. Кадры появились в Instagram и вызвали бурные обсуждения.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

"Король поп-музыки" заставил переживать своих подписчиков новым видео, на котором он находится в больнице и сидит в инвалидном кресле.

Оказалось, что это кадры из нового клипа, в котором музыкант сыграл не последнюю роль. Совместный шедевр был создан с эпатажной украинской певицей Maruv.

Судя по всему, певица всерьез решила покорять Москву и по примеру других украинских знаменитостей решила именно в России строить свою дальнейшую карьеру.

Она стала фавориткой певца Филиппа Киркорова, который выложил короткое видео с ней и оставил много восторженных слов о творчестве певицы. Полностью клип можно будет увидеть 30 апреля.

Судя по отрывкам, клип снимали в больнице. Филипп Киркоров сыграл не только пациента в инвалидном кресле. На еще одном опубликованном видео певец в смирительной рубашке бьется головой об стену в одноместной маленькой палате.

К слову, этот эпизод для музыканта сыграть не будет сложности, ведь у Филиппа Киркорова в жизни раньше был момент, когда он попал в психиатрическую больницу. Произошло это в 2010 году и вот спустя почти 11 лет музыкант сыграл вновь роль в похожей клинике.

Тогда из-за скандала с "розовой кофточкой" у певца сдали нервы и он экстренно был госпитализирован в израильскую клинику.

Фанаты уже в восторге от такого неожиданного сотрудничества и с нетерпением ждут премьеры. К слову, певица Maruv играет медсестру в коротеньком белом халате и в зеленом парике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева публично "опустила" бывшего мужа Филиппа Киркорова. Между звездами будто кошка пробежала, отношения после развода сильно испортились.

Также мы писали, что Филиппа Киркорова с новым имиджем и при параде заметили в обнимку с еще одной известной украинцам певицей. Он ее нежно держал за талию перед журналистами.

Напоминаем, что в Сети появилось видео с выступления Аллы Пугачевой в коротком платье, которе выставило напоказ ее тощие ноги.