Мобильный оператор «Киевстар» представил новый выгодный тарифный план

Во время карантина люди стали еще активней пользоваться услугами связи и интернета. Теперь компания «Киевстар» представила своим клиентам новый тарифный план, в который входят самые популярные услуги. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Новый пакет услуг получил название «Звонки для родителей». Стоит подчеркнуть, что если чаще всего цена на месяц составляет примерно 100 гривен, то здесь абонентам предлагают новый тариф за 60 гривен в месяц. Это на самом деле очень выгодная цена, учитывая, что в пакет входят такие услуги:

  • Безлимит на звонки в сети мобильного оператора «Киевстар»;
  • 100 мегабайт мобильного интернета;
  • 230+ каналов от «Киевстар ТВ» в подарок на 30 дней;
  • Нетарифицируемый интернет-трафик на образовательные порталы (например, Wikipedia, Prometheus и другие);
  • Нетарифицируемый интернет-трафик на социальные сети (в перечень входят Twitter, Instagram, Facebook, Viber и другие).

При этом, конечно, абонентам с тарифным планом «Звонки для родителей» будут доступны и дополнительные услуги, которыми они могут воспользоваться. Отмечается, что они будут предоставляться по таким ценам:

  • Звонки на мобильные номера других операторов, а также на городские сети по стране – 60 копеек за минуту разговора;
  • Мобильный интернет после использования пакетных мегабайтов – 0 гривен, но уже со скоростью до 32 мегабит в секунду;
  • SMS-сообщения на все номера по стране – 3 гривны за 10 сообщений.

Важно подчеркнуть, что этот пакет услуг предназначен именно для родителей. Подчеркивается, что подключить такой тарифный план могут только те абоненты, которым исполнилось 60 лет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские мобильные операторы подготовили для абонентов немало нововведений. Стало известно, какими новыми функциями смогут воспользоваться украинцы.

Также сообщалось, что компания «Vodafone» дарит абонентам по шесть месяцев бесплатной связи. Стало известно, какие условия такой акции.

Кроме того, в Украине уже скоро может возрасти цена телефонной связи. Эксперты рассказали, сколько украинцам придется тратить денег на разговоры по телефону.