Потап и Настя Каменских провели несколько дней в Мексике

NK долгое время была занята проектом «Девочки рулят», и очень скучала по мужу. Однако, ее лучшая подруга Анна Андрийчук решила сделать ей сюрприз, в результате чего Алексей прилетел в Мексику к жене на несколько дней. Поклонники не могли налюбоваться парой, а на фан-странице артистки они опубликовали милое видео с совместными кадрами Насти и Потапа из реалити.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В ролике можно увидеть счастливую Каменских в легком желтом платье, которое подчеркивает ее женственную фигуру. При виде мужа она настолько удивилась, что буквально бросилась к нему в объятия. Преданных поклонников звездной пары точно умилил этот трогательный момент их долгожданной встречи.

При этом, даже за несколько дней, супруги смогли хоть немного насладиться друг другом. В ролике можно увидеть небольшие прогулки по Мексике, а также их объятия на берегу моря. Оператор попытался даже немного заснять пару в их номере, где они так же наслаждались друг другом, пока у них была такая возможность. Дело в том, что, по словам Насти, она пыталась даже не писать и не звонить мужу, так как знала, что он занят работой. Это только усилило то, как она по нему скучала.

К слову, в реалити «Девочки рулят» показали и неожиданный подарок Алексея своей талантливой жене. Как оказалось, он написал для нее новую песню на испанском языке. Более того, они уже успели записать демо-версию в студию. Так что кто знает, возможно, уже скоро NK порадует поклонников такой премьерой. По ее словам, песня вышла очень романтичной. Не стоит забывать, что в мае ожидается новый альбом звезды, так что поклонников ждет что-то интересное.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников новыми домашними кадрами. Артистка показала, как она готовится к пасхальным праздникам.

Также сообщалось, что актриса «Квартал 95» удивила поклонников новостью. Как оказалось, звезда юмористических шоу уже скоро станет ведущей на популярном канале. Актриса призналась, что чувствует небольшое волнение.

Кроме того, известный британский певец позаимствовал образы Верки Сердючки. В сети появились подборки фото – не заметить схожесть невозможно.