Приватбанк облегчил жизнь клиентам, которые не любят стоять в очереди и запустил новый сервис

Приватбанк продолжает лидировать среди самых популярных банков, из-за множества сервисов, облегчающих жизнь украинцам. В этот раз в пресс-службе финучреждения рассказали о новой инициативе, которая актуальна в период пандемии, а также пригодиться тем клиентам банка, кто не любит толпиться в очереди. Об этом информирует коммуникационная служба Приватбанка.

Приватбанк. Фото: скриншот Youtube
Приватбанк. Фото: скриншот Youtube

В сообщении сказано, что новый сервис, который запустил Приватбанк поможет мониторить загруженность отделений и отправиться в отделение, где нет скопления клиентов.

С помощью нового сервиса можно проверить не прийдется ли стоять в очереди, либо проследить в какое время ближайшее отделение менее загружено. Информацию можно получить прямо на карте региональной сети "Привата": https://privatbank.ua/map.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно найти нужную локацию на карте, выбрать вкладку "Загруженность отделений", и далее планировать поход в банк.

По словам представителя банка, сегодня все его услуги можно получить без посещения физических отделений в Приват24, который работает без очередей круглосуточно.

Однако, если Приват24 недоступен, или "появилась необходимость пользования услугами отделения, график загруженности позволит сэкономить время и беречь здоровье клиентов", - подчеркивают в сообщении банка.

Ранее стало известно, что финучреждения хотят обязать снизить и зафиксировать комиссию, что воспринимается негативно представителями украинских банков.

Кроме того, в украинских банках стала действовать автоматическая система списания долгов.

Приватбанк. Фото: скриншот YouTube

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кирилл Шевченко, глава НБУ заявил, что Приватбанк и Ощадбанк готовят к приватизации и выставят на продажу.

Также мы писали, что клиент Ощадбанка оставил крайне негативный отзыв о работе банка.

Напоминаем, что Монобанк озадачен решением правительства о снижении комиссионных и готовится к новому законодательному решению.