Настя Каменских позировала без нижнего белья

Популярная певица Настя Каменских поделилась очередным снимком с отдыха, который проводит в Мексике. Туда певица отправилась в компании подружек и мамы, чтобы "перезагрузиться". Как она это делает, певица показала в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Судя по всему, на курорте Настя ходит без белья. По крайней мере, такое впечатление сложилось у ее подписчиков после того, как звезда выложила свежее фото.

Нужно отметить, что Настя никогда не отличалась излишней скромностью и своих форм она не стыдится, а наоборот, любит показать во всей красе.

В этот раз Настя предстала в коротком топе, напоминающем купальник, а парео она обвязала вокруг своих пышных бедер. Разрез с одной стороны дал понять, что под тканью Настя не носит белье.

Подписчики стали оставлять комментарии с вопросами, забыла ли она надеть трусы, другие критиковали певицу за то, что она выбирает одну и ту же позу.

Свой же снимок Настя подписала следующим образом:" Закрыть глаза и раствориться в моменте".

Видно, что певица наслаждается солнечной и по-летнему теплой погодой, от палящего солнца ее защищает шляпа.

К слову, фанаты стали недавно подозревать Настю в беременности. Все из-за фото в купальнике, на котором кажется, что у звезды округлился живот.

Однако, на свежем снимке видно, что фигура певицы не изменилась, она по-прежнему выглядит стройной, но при этом не лишенной своих аппетитных форм.

Все это певице удалось достичь благодаря регулярным физическим нагрузкам и правильному питанию. Настя даже на отдыхе не забывает о спорте и недавно выкладывала фото с пробежки.

Поэтому, певица может себе позволить похвастаться результатами своих трудов и надеть откровенный наряд, чтобы подчеркнуть свою женственную фигурку.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в легком летнем платье показала на камеру свое декольте.

Также мы писали, что Настя Каменских исполнила под гитару песню, а Потап ей подпевал. Фанатам это напомнило, как супруги выступали дуэтом.

Напоминаем, что Потап неожиданно прилетел в Мексику, чтобы увидеться с женой. Супруги сразу же выложили снимок из постели, решили не терять зря время.