В компании «Киевстар» рассказали о полезной функции для пользователей Viber

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Отмечается, что речь идет о рассылке сообщений в рамках программы «Business Data Solution». Специалисты пояснили, что такая функция также доступна и при помощи пакетов с бизнес-сообщениями.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Стоит пояснить, что «Business Data Solution» - это услуга, доступная бизнес-клиентам оператора. Такая функция позволяет делать специальные рассылки в качестве таргетированной рекламы. Стоимость рассылки зависит конкретно от выбранных параметров: возраст пользователей, пол пользователей, гаджеты пользователя, а также количество таргетированных сообщений.

Специалисты отмечают, что уже с 1 мая тарифные планы будут пересмотрены. При этом все абоненты будут в автоматическом режиме переведены на новые тарифы. Обновленные планы будут зависеть, в том числе и от услуг Rakuten Viber. В компании «Киевстар» пояснили, что актуальную информацию можно будет проверить по номеру 0 800 303 466 (бесплатный звонок), а также у личного менеджера оператора.

На портале «Business Data Solution» на данный момент указаны такие тарифы на рассылку сообщений:

  • Общие: смс-сообщение – 50 копеек, в Viber – 80 копеек;
  • На тему путешествий и интересов: смс-сообщение – 75 копеек, в мессенджере – 1,25 гривен;
  • На тему стиля жизни: смс-сообщение – 1 гривна, в мессенджере – 1,90 гривен.

Стоит подчеркнуть, что конечная цена предоставления такой услуги будет зависеть от вышеуказанных фильтров, параметров, а также от количества сообщений в такой рассылке (в среднем количество от 100 до 20 000 сообщений). При помощи такой услуги можно легче и быстрее находить себе новых клиентов, а также получать максимальную конверсию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что более 800 абонентов автоматически переведут к другому оператору. Стало известно, кого это коснется.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone раздаст многим абонентам бесплатную связь и доступ к интернету. Стало известно, кто может получить такие услуги бесплатно.

Кроме того, в Украине уже скоро может подняться в цене телефонная связь. Стало известно, на сколько может повыситься стоимость.