Vodafone запустил новую акцию

Входящий в тройку лидеров по количеству пользователей мобильный оператор Vodafone запустил новую выгодную акцию, которая будет длиться еще 67 дней. Абонентам компании можно получить до 6 месяцев бесплатной связи в подарок. Как это сделать, сообщает пресс-служба мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Акция стартовала 12 апреля и продлится до 30 июня текущего года включительно. В компании детально рассказали, как принять в ней участие.

Если вы думали обновить смартфон, тогда условия акции должны заинтересовать вас. Нужно купить смартфон в фирменном магазине мобильного оператора, но только выбрать из тех, что берут участие в акции.

Для удобства, можно на сайте изучить выбор моделей, сколько они стоят и тогда уже делать покупку. Оформить заказ можно как онлайн, так и приобрести гаджет в магазине.

В зависимости от стоимости мобильного телефона, можно по акции получить до 6 месяцев пользования мобильной связью в подарок.

После приобретения смартфона нужно вставить SIM-карту в гаджет, пополнить счет на 5 грн и позвонить по номеру 111.

Также нужно отправить SMS-сообщение с текстом "Акция" на номер 9900, чтобы пройти регистрацию в акции до конца.

Таким образом, абонент активирует пакет "SuperNet Pro" от компании, в рамках которого ему будет предоставлено услугу "Квартал без абонплат" либо "Полгода без абонплат". Услуга должна подключиться в течение 72-х часов, если абонент выполнил все условия правильно.

О том, что клиент удачно прошел регистрацию и ему будет подключена услуга, компания должна сообщить в SMS-сообщении.

Указано, что в акции принимают участие определенные модели смартфонов таких компаний, как Tecno, Nokia, Sumsung, Apple. В таблице ниже указано, при покупке какой модели смартфона будет предоставляться услуга и на какой период.

Список акционных смартфонов. Фото: Vodafone

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Украине абонентов одного известного мобильного оператора переведут к "Укртелеком".

Также мы писали, что Vodafone раздает бесплатно свои услуги украинцам, но не всем. Стало известно, кто может ими пользоваться, не заплатив ни копейки.

Напоминаем, что абонентов Vodafone предупредили о подорожании популярного тарифа.