Потап показал свой темперамент

Фанатам всегда интересно наблюдать за жизнью своих любимых исполнителей, особенно если речь идет о личном. Поклонникам певицы Насти Каменских интересно наблюдать, как же певица с мамой и подружками проводит отдых в Мексике. Внезапно, к ним приехал Потап. В новом эпизоде шоу "Девочки рулят" Потап устроил сцену ревности и выругался матом, а Настя спела без фонограммы. Отрывки самых интересных моментов опубликованы в Instagram.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Насте после череды испытаний и трагических событий в жизни нужна была перезагрузка и она вместе с мамой и подругами отправилась в Мексику. Там певица стала записывать все, что с ними происходит и выпускать это как реалити-шоу.

Поклонникам очень понравилась такая идея, они с нетерпением ждут выхода нового эпизода. Тем более, что с каждым разом страсти все накаляются.

Внезапно, муж Насти Потап решил ей сделать сюрприз и прилетел на курорт. Она этого не ожидала и был рада видеть супруга. От встречи возлюбленных у фанатов наверняка слезы стояли в глазах.

Однако, идиллия длилась недолго и Потап закатил сцену ревности жене, что ее развеселило. Певец так завелся, что даже заговорил к Насте матом. Но парочка, по всей видимости, быстро ругается и так же стремительно мирится.

Также еще одним сюрпризом стал небольшой импровизированный дуэт Потапа и Насти. Многие фанаты, конечно же, в курсе, что в свое время до брака это был один из самых популярных и успешных дуэтов не только в Украине, но и в странах СНГ.

Настя под гитару исполнила песню, в очередной раз порадовав фанатов своим вокалом и показала, как же звучит ее голос без фонограммы. Потап в это время сидел рядом и что-то смотрел в смартфоне, но тоже подпевал певице.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился кадр, как по приезду Потап сразу же уложил Настю в постельку.

Также мы писали, что Настя решила подразнить мужа и показала свои прелести с разных ракурсов, вот что заставило Потапа все бросить и примчаться в Мексику.

Напомним, что Настя Каменских в коротеньких шортах и облегающей майке показала свои аппетитные формы, прекратив все пересуды об интересном положении.