В компании «Киевстар» предложили клиентам уникальную «цифровую защиту»

Услугами этого мобильного оператора пользуются не только для общения с близкими, но и для работы бизнеса. Так, на официальном портале компании появилась информация о новой услуге для бизнес-клиентов, которая может защитить ваше предприятие в любой момент.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о системе AntiDDoS. Дело в том, что нередко злоумышленники стараются взломать и даже отобрать чей-то интернет-ресурс. Эта же функция представляет собой комплексную защиту от хакерских атак. Более того, бизнес-клиенты мобильного оператора смогут получить автоматическое отслеживание атак и их блокировку в случае, если кто-то пытается огранить доступ к IT-системам или другим ресурсам компании.

Нововведение прокомментировал директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке «Киевстар» Константин Вечер. По словам эксперта, на сегодняшний день можно вкладывать немало времени, сил и денег в свое дело, а потом в один момент все потерять из-за хакерских атак. По этой причине важно защищать свои сайты и разные интернет-ресурсы, а мобильный оператор готов в этом помочь своим клиентам.

Итак, AntiDDoS от мобильного оператора будет работать таким образом:

  • Система способна работать в автоматическом режиме, независимо от того, о каком типе атаки идет речь;
  • Проверка аномалий – система работает и с принципом машинного обучения, что дает защиту от опасностей и известных, и неизвестных типов;
  • Двунаправленное выявление, противодействие атакам DDoS уровней 3, 4 и 7, в т.ч. объемным, атакам SSL Renegotiation/HTTP;
  • Стопроцентная проверка всего DNS-трафика;
  • Средства для комплексной отчетности;
  • Удобное использование

Узнать подробней об этой услуге, а также получить консультацию от специалистов можно либо в службе поддержки «Киевстар», либо заполнив заявку на официальном портале компании.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор «Vodafone» запустил один из самых дешевых тарифов в Европе. Стало известно, что входит в пакет услуг.

Также сообщалось, что во время карантина украинцы стали еще более активно пользоваться социальными сетями. Теперь появилось сравнение того, какая скорость мобильного интернета у разных операторов связи.

Кроме того, в Украине появился виртуальный мобильный оператор. Стало известно, какой выгодный тариф предоставила компания своим абонентам.