Максим Галкин сделал неожиданное признание

Телеведущий Максим Галкин показал экскурсию своим подписчикам по дому и поделился секретом. Муж Аллы Пугачевой рассказал всю правду о ее розочках. Видео телеведущий опубликовал в сторис Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На прошлой неделе, 15 апреля Алла Пугачева отметила свой 72-ой день рождения. Певица собрала своих друзей и родных у себя в особняке на небольшую вечеринку. Она сама играла за роялем, а дочка Лиза и муж Максим Галкин исполняли ее песню "Миллион алых роз" на французском языке.

Потом спустя несколько дней, отойдя от гуляний, Алла Пугачева показала, сколько же ей подарили букетов. Цветов разных расцветок и сортов было настолько много, что певица не найдя столько ваз, поставила букеты во все емкости, которые только нашлись в особняке.

Кроме того, она украсила букетами свой задний двор, выставив всю аллею по обоим бокам цветами. Видно, что певица настолько была тронута подаренным ей в этот день вниманием, что у нее даже дрожал голос во время записи видео.

Пугачева несколько раз повторяла слова благодарности и то, что она очень счастлива.

Цветы. Фото: сторис скрин Instagram

Но, оказалось, в доме у звездной пары стоят совсем другие букеты. Максим Галкин показал роскошные цветочные композиции, которыми украшен их огромный дом в поселке Грязи.

Цветы. Фото: сторис скрин Instagram

С виду букеты напоминают живые цветы, но телеведущий признался, что это ручная работа. Галкин рассказал, что он и его супруга просто обожают такие букеты. Они выглядят словно настоящие и при этом не напоминают те, что приносят на могилы. Такие букеты телеведущий назвал "произведением искусства".

Цветы. Фото: сторис скрин Instagram

Но, конечно, Примадонна любит и живые цветы, на записи новой программы Максима Галкина с Аллой Пугачевой и певицей Zivert она держит огромный букет роз нежного розового цвета.

Гортензия. Фото: сторис скрин Instagram

Затем телеведущий уже похвастался гортензией, которую в прошлом году звездная пара посадила возле входа в дом. Растение успешно перезимовало и уже даже пустило первые листики.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева запела не своим голосом, фанаты опешили.

Также мы писали, что Алла Пугачева с оригинальной прической и в молодежной одежде напомнила певицу Бритни Спирс.

Напоминаем, что Алла Пугачева появилась в день рождения без макияжа и показала, какое блюдо ест только один раз в году.