Пикантные кадры Насти Каменских в душе

Популярная украинская певица Настя Каменских сейчас находится в Мексике, где запустила свое новое реалити-шоу "Девочки рулят". В новом выпуске, опубликованном в Instagram попал кадр, как Настя принимает душ.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно певица выпустила клип с таким же названием, в котором появилось немало украинских красавиц. А затем Настя с подругами и мамой отправилась на отдых в Мексику.

О том, как им отдыхается в экзотической стране, в какие курьезные ситуации они попадают и что любят делать - все это поклонники певицы узнают в выпусках реалити-шоу звезды, которые они активно публикует.

Помимо этого, Настя еще и любит баловать своих фанатов снимками в купальнике. Но в новом выпуске попали еще более откровенные кадры, Настю засняли принимающей душ. Певица выглядит мокрой и взъерошенной, ее обнаженное тело попало в кадр, Потап от таких откровенных кадров придет в бешенство.

Как и многие звезды, Настя многое из своей жизни выставляет напоказ. Она буквально обнажает не только тело, но еще и душу перед своими подписчиками. Девушка не стесняется быть грустной в кадре, рассказать о наболевшем и получить поддержку преданных фанатов.

Сейчас фанаты обсуждают более важную новость, многим на последнем снимке в купальнике показалось, будто бы у Насти округлился животик. Учитывая, что Настя и Потап официально вступили в брак в 2019 году, фанаты уже достаточно долго ждут, когда же супруги сообщат радостную новость о пополнении.

Пока Настя никак не отреагировала на многочисленные вопросы под фото, не находится ли она в интересном положении. Тем самым знаменитость подогревает еще больший интерес к своей персоне и подписчики еще более пристально будут теперь следить за певицей чтобы из первых уст узнать радостную новость.

Ранее портал "Стена" сообщал, что вид Насти в облегающем купальнике лишь подогрел слухи о пополнении, ведь размерчик ей явно стал мал.

Также мы писали, что Настя показала, как развлекается с подружками в Мексике. Звезда упала на дорогу и раскинула ножки, засветив немного лишнего.

Напоминаем, что Настя в облегающем легком цветастом платье похвасталась аппетитными формами.