Настя Каменских покрасовалась на фото в "хищном" купальнике

Жгучая брюнетка с экзотической красотой Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике леопардовой расцветки, похваставшись пышным бюстом. От такого вида муж Потап станет ревновать Настю. Снимком красотка поделилась у себя в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя сделала селфи, показав как узенький купальник обтянул ее пышные формы. На отдыхе певица предпочла ходить без макияжа, поэтому фанаты еще могут оценить ее природную красоту.

От такой соблазнительной красотки все мужчины на курорте в Мексике наверняка не могут отвести глаз, Потап уже ревнует свою супругу.

Тем более, что отправилась Настя в путешествие только в компании девушек и мамы. О своем решении она сообщила мужу буквально в последнюю минуту, что сильно расстроила Потапа и он ей об этом сказал.

Этот момент попал в первый выпуск реалити-шоу, которое певица уже опубликовала у себя на канале. Мексика всегда была для Насти особенным местом, ведь тут она стала продвигать свои песни и уже может похвастаться первыми успехами.

Несмотря на разлуку с любимым мужем, певица не скучает, а хорошо проводит время с подружками. Обо всех своих приключениях она рассказывает поклонникам.

Настя уже получила отклики о новом реалити-шоу от поклонников и они с нетерпением ждут продолжения. С каждым выпуском аудитория становится все больше, ведь с девушками происходит немало смешных и веселых событий.

По признанию певицы, это время ей нужно для того, чтобы набраться сил после потери близкого человека - отца. Ну а кто же лучше может поддержать, как не родные. Ну а сказочное место с чистой водой и красивой природой принесет Насте вдохновение, чтобы и дальше творить для своих фанатов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских шокировала поклонников выходкой, упав на асфальт посреди дороги и закинув ноги.

Также мы писали, что коротенькое платье на Насте Каменских задралось порывом ветра и поклонники увидели ее фигуру во всей красе.

Напоминаем, что фанаты заметили округлившейся животик Насти и стали поздравлять ее и Потапа со скорым пополнением в семействе. Снимок вызвало множество обсуждений.