Vodafone предоставил абонентам уникальную возможность

Один из крупнейших в Украине мобильных операторов Vodafone дал возможность абонентам самостоятельно настраивать свои тарифные планы. Об этой услуге все давно мечтали, теперь можно получить больше минут для разговоров и за это оператор не возьмет и копейки, пишет gsminfo.com.ua.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Теперь каждый абонент сможет управлять своим тарифным планом, менять минуты в сети на безлимит в случае необходимости и наоборот. При этом, никаких дополнительных трат для абонента это не понесет.

Сделать это очень просто, при вводе комбинации цифр минуты звонков за границу "переключаются" и переводятся в дополнительные для разговоров внутри сети.

Правда, такие возможности будут зависеть от того, какой тарифный план подключил абонент. В списке значатся:

  • Vodafone Family Plus. Пользователям этого тарифного плана можно сделать обмен 60 минут в Сети на 100 минут звонков по территории Украины;
  • Vodafone Family. 30 минут, которые выделяются на звонки в ряд зарубежных стран можно поменять на 100 минут по Украине. Их пользователь получит дополнительно к 150 минутам, которые предусмотрены тарифным планом;
  • Vodafone SuperNet Start и Start 2019. Абонентам предоставляются 30 или 50 минут за границу, которые можно поменять на 100 или 150 минут на звонки по Украине;
  • Vodafone SuperNet Start и Start 2019. условия похожи, как и в предыдущем случае.
  • Vodafone SuperNet Unlim. 30 минут на звонки за границу можно заменить на 100 по Украине. Это дополнительно к 200 минутам, которые входят в пакет.

Указано, что услуга называется "Обмен минут" и пока ее могут подключить только вышеуказанные категории. Чтобы воспользоваться этой возможностью, абонентам нужно набрать на смартфоне *301*100# и нажать вызов. Для проверки бонусных минут нужно набрать *101*4#.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мы сравнивали, у кого из тройки лидеров по предоставлению мобильных услуг - "Киевстара", Vodafone или lifecell выгодные условия безлима.

Также мы писали, что "Киевстар" предупредил о новых тарифах на безлим.

Напоминаем, что Vodafone на период действия карантина предлагает абонентам бесплатные услуги, детали.