Верка Сердючка поделилась очередным архивным кадром

Известная проводница Верка Сердючка с мамой удивили подписчиков, опубликовав редкий кадр. В сторис Instagram Верки появилось фото, на котором маленькая девочка держит за руку мужчину. По лицу можно понять, что это Вера, а рядом молодая женщина - мама юмористики в молодости.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, мужчиной оказался не кто иной, как известный советский космонавт Юрий Гагарин. Неужели, это и есть "отец" Верки Сердючки?

Именно 12 апреля в постсоветских странах вспоминают о Юрии Гагарине - первом космонавте, который полетел в космос. А в 2021 году исполнилось ровно 70 лет с этого памятного события.

Вот и Верка Сердючка не упустила возможности вспомнить об этой дате, придумав себе вымышленного "папу", держащего ее маленькую за руку, а рядом еще и идет молодая "мама" Верки.

Образ проводницы, которая любит петь и танцевать, а также всегда берет с собой "маму", очень полюбилась зрителю.

Наверняка Андрей Данилко, сыграв впервые проводницу и не думал, что этот образ так полюбит зритель. Кто же еще, как не Верка Сердючка может благодаря своим песням поднять настроение и рассмешить столько народа.

Поэтому, Андрей Данилко продолжает выступать в этом амплуа, а их новая песня с "мамой", которая впервые прозвучала на шоу "Маска" так понравилась зрителям, что они уже голосуют за то, чтобы именно с ней Украина ехала на "Евровидение-2021".

"Маму" проводницы так увлекла новая песня, что она лихо отплясывала на сцене, а потом еще и попробовала свои силы в качестве диджея. Новая песня может стать следующим хитом певицы, ведь все зрители восприняли ее хорошо.

Однако, украинский продюсер Юрий Никитин ошарашил заявлением, будто бы у Андрея Данилко, который играет Верку Сердючку уже много лет, серьезные проблемы со здоровьем.

Комментарий под видео Верки Сердючки. Фото: скрин Instagram

Оказалось, что еще с 2007 года артист страдает на депрессию, из-за которой он не мог ни писать, ни выступать. Сейчас, по словам продюсера, состояние артиста улучшилось благодаря работе врачей не только из Украины, но и зарубежных специалистов.

Никитин успокоил фанатов заявлением, что Андрей Данилко сейчас себя чувствует намного лучше, что позволило ему подготовить в честь 30-летия творчества немало сюрпризов. Продюсер артиста пообещал новый трек, клип и серьезные проекты с участием Верки Сердючки.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верка Сердючка показала забавное видео с "мамой" из Барселоны.

Также мы писали, что певица Вера Брежнева показала, как отдыхает с Веркой Сердючкой и ее "мамой" во время съемок шоу "Орел и решка".

Напоминаем, что Верка Сердючка показала свои первые "детские" снимки.