В компании "Киевстар" решили внести изменения в условиях одной из услуг

Представители компании "Киевстар" в последнее время все чаще удивляют клиентов обновлениями. В этот раз клиентам сообщили об изменениях в условиях предоставления популярной услуги. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что речь идет о популярной услуге "Маячок". Так, рассказали в пресс-службе компании, теперь условия для клиентов будут значительно улучшены уже с 17 апреля текущего года. Например, если ранее клиенты могли использовать определенное количество запросов в день или в месяц, то теперь абоненты получат полный безлимит при этой функции. При этом стоимость использования все еще остается крайне выгодной.

Таким образом, первый месяц использования для всех абонентов будет стоить всего одну гривну. Уже после одного месяца использования будут действовать такие тарифные планы: 50 гривен за четыре недели/за месяц. Примечательно, что цена одинакова как для абонентов по предоплате, так и для абонентов по контрактному обслуживанию.

Кроме того, если нет надобности использовать каждые сутки такую услугу и покупать сразу тариф на месяц, или же вы хотите сначала испробовать "Маячок", то можно просто приобрести за 5 гривен безлимитные запросы на день. Таким образом, можно на практике узнать, какие преимущества дает такая услуга, или же просто пользоваться только в те дни, когда есть такая необходимость.

Стоит отметить, что "Маячок" от "Киевстар" - это функция, благодаря которой можно "подсоединить" несколько номеров и отслеживать месторасположение родных людей. Особенно это может быть актуально в случае с несовершеннолетними детьми. Кроме того, многим и совершеннолетним безопасней, когда родные знают, где вы находитесь и что с вами все хорошо, - теперь это можно видеть и при помощи сим-карты.

сказали о новом тарифе, который особенно будет удобен тем, у кого большая семья. Отмечается, что даже пополнять баланс будет проще, а кроме того - компания дает немалые скидки.

Кроме того, эксперты объяснили гражданам, как правильно зарегистрировать некоторые транспортные средства. Появились важные советы водителям.