Певица NK показала новые кадры с Мексики

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников своими новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка находится в Мексике, откуда и публикует свежие фото. В этот раз NK продемонстрировала свою фигуру в соблазнительном купальнике, вот только некоторые подписчики тут же стали писать о беременности.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как артистка позирует на фоне солнечного пляжа в купальнике с леопардовым принтом. При этом можно заметить, что NK решила позировать перед камерой без макияжа. В публикации при этом она подвернула, что эта поездка изменит ее жизнь, что, конечно, подтолкнуло поклонников на разные предположения.

В комментариях многое поклонники начали тут же говорить о беременности. Некоторые подписчики подчеркнули, что заметили округлившийся животик артистки. Среди комментариев можно найти такие:

«Мені здається, чи в неї видно трохи живота?», «Станешь мамой», «Настя, вас можно поздравить? По-моему, у вас животик появился», «Опять беременность припишут. Насть, забеременеть уже, чтобы люди отстали от вас. А вообще желаю вам всего хорошего, вы очень добрый и позитивный человек. Пусть все задуманное непременно сбудется», - пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что не так давно Настя уже комментировала личную жизнь. По ее словам, она действительно хотела бы ребеночка в будущем. Просто, вероятно, сейчас, и у нее, и у Потапа есть большие планы на карьеру. Правда, поклонники, кажется, спят и видят, как однажды им расскажут о таких подробностях.

В Мексику же Каменских оправилась с подругой Анной Андрийчук (популярный дизайнер) и со своей мамой Лидией. Известно, что там артистка снимает свое первое реалити-шоу. Так что поклонников в будущем ожидает немало чего интересного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Алина Гросу удивила поклонников забавным видео в социальной сети. В кадре особенно бросаются в глаза «лохматые ноги», на которые тут же обратили внимание подписчики.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала, как можно повысить себе настроение в спортивном зале. Перед камерой она занималась на беговой дорожке в соблазнительном белье и коротком платьице.

Кроме того, певица Джамала восхитила своим новым образом. В этот раз она позировала перед камерой в коротких шортиках и чулках. При этом она предстала перед поклонниками уже со светлыми волосами.