В сети появилось неожиданное фото Нади Дорофеевой

Известная певица Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми стильными образами, демонстрируя свою шикарную фигуру. В этот раз на фан-странице артистки появилось новое фото, на котором звезду можно увидеть в соблазнительном образе.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Здесь экс-солистка группы «Время и Стекло» снимает саму себя на камеру мобильного телефона. Позирует певица в спортивных штанах белого цвета, которые подчеркивают ее тонкую талию. Однако невозможно отвести глаз от прозрачного кружевного топа, который просвечивает грудь девушки. Самые пикантные части тела звезда прикрывает руками, позируя на камеру.

Стоит отметить, что под этим снимком собралось немало сердечек и лайков от поклонников. Так что смело можно говорить о том, что поклонники в полном восторге от такого образа артистки. Кроме того, следует подчеркнуть, что не так давно Дорофеева удивила не только соблазнительными образами, но и новыми песнями – в этот раз уже сольными, в качестве самостоятельной артистки.

Так, недавно экс-солистка «Время и Стекло» представила свой первый EP под названием «dofamin». Сама Надя перед премьерой говорила о том, что эти песни очень личные. Более того, Дорофеева не просто выпустила треки, но и записала к ним видео-презентацию, при просмотре которой поклонники могут ощутить себя на концерте (что точно порадует в условиях пандемии, когда выступления нередко отменяют или переносят).

Здесь можно заметить, что образ, хореография и сама подача материала певицы перед камерой стало более дерзким, чем в период группы «Время и Стекло». Так что поклонники могут увидеть практически трансформацию своего кумира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым фото в социальной сети. В кадре она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя во всей красе свои стройные длинные ноги.

Также сообщалось, что в сети появилась новая фото певицы Ани Лорак. В кадре артистка предстала перед поклонниками в новом стильном образе. Подписчики осыпали ее комплиментами.

Кроме того, в сети появилось новое фото певицы Тины Кароль без макияжа. Поклонники в восторге от естественной красоты украинской поп-дивы.