Ирина Круг сразила фанатов молодостью в день рождения

В понедельник, 29 марта российская певица Ирина Круг отметила 45-летие. В народе об этой дате говорят с юмором: "В 45 Баба ягодка опять". Но Ирина Круг, кажется, не знает ничего о старении и все также молодо выглядит. Также певица может похвастаться женственными формами, что она и сделала на свежем снимке у себя на странице в Instagram.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на непростую судьбу, Ирина нашла себе отдушину в музыке, ее творчество любят как женщины, так и мужчины. Немало песен певица посвятила своему погибшему мужу.

Судя по всему, у Ирины сильный характер, ведь она после потери любимого человека и покушения смогла найти в себе силы и продолжать жить, радуя поклонников своими лирическими песнями.

Неудивительно, что в свой день рождения и небольшой юбилей Ирина получила очень много поздравлений от поклонников. Конечно, рядом в такой праздник с певицей были близкие ее сердцу люди.

Ирина поделилась видео, на котором ее сын Александр, рожденный в браке с Михаилом Кругом трогательно поздравил маму с праздником. Видно, что звезда шансона очень гордится тем, каким мужчиной вырос ее сын. Он тоже решил пойти по стопам родителей и уже выступал на сцене вместе с певицей.

На 45-летие Александр специально написал и прочел на камеру стихи, посвященные Ирине.

Певица очень молодо выглядит и просто светиться от счастья. Также с поклонниками она поделилась снимком, на котором позирует в смелом наряде. Певица на черный боди надела светлый пиджак, который подчеркнул ее пышный бюст и женственные формы.

Комментарий сына певицы. Фото: скрин Instagram

Выглядит певица очень соблазнительно и даже через снимок может вскружить голову мужчинам. Она с юмором написала, что ей вновь 29 марта исполнилось 25 лет, а один из хэштегов она пописала, как "молодая".

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Эмили Ратаковски спустя несколько дней после рождения первого ребенка показала свою фигуру, девушки просто умрут от зависти от ее вида.

Также мы писали, что Тина Кароль показала, как выглядит без макияжа, фанаты не смогли сдержать своего восторга.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала трогательные снимки со старшей дочкой Соней, которой исполнилось 20 лет. На фото трудно понять, кто же из них мама, а кто - дочка.